НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ В БПФ

Администратор 21 декабря 2018 264 Филиал

НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ В БПФ

В ожидании Нового года в Бендерском политехе состоялся новогодний конкурс на лучшее украшение этажей и кабинетов. Для участия в конкурсе необходимо было подать заявку заблаговременно. Сотрудники структурных подразделений творчески и креативно подошли к этому увлекательному процессу, создав уютную новогоднюю атмосферу праздника и сказки.

Конкурс оценивало компетентное жюри в составе зам. директора по УМР Ивановой С.С., заведующей отделением ЗО Руснак И.М., методистов ВПО Бурунсус В.Р. и Касьян К.В.

В рамках конкурса творчество сотрудников филиала будет оцениваться по следующим номинациям:

- Новогоднее ассорти;
- Новогодняя сказка;
- Новогоднее настроение;
- Самое оригинальное решение;
- Самое неординарное оформление;
- Создание домашней атмосферы;
- Самое оригинальное и простое решение;
- Необычный сюжет;
- Креативность.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдёт в ближайшее время.

Фоторепортаж мероприятия в разделе «РЕСУРСЫ» главного меню сайта, «Галерея», страница «Фотогалерея», категория «ФИЛИАЛ», альбом «НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ В БПФ - 2018».

Видео: «17.12.2018 - Новогодний переполох в БПФ».