ПРЕПОДАВАТЕЛИ - СТУДЕНТЫ

Администратор 19 ноября 2018 138 Филиал

ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Декада молодёжи и студентов - это не только развлекательные, культурно-массовые и научные мероприятия, но и спортивные. Для поддержания здорового образа жизни среди студентов и преподавателей состоялись товарищеские встречи по волейболу и футболу между командами сотрудников и студентов БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

Открыла спортивные мероприятия встреча по футболу. На футбольном поле БПФ встретились сборная преподавателей и сборная студентов. Матч был интересным и увлекательным с первой минуты и до финального свистка. Встреча завершилась дружеской ничьёй со счётом 2:2.

В спортзале филиала 14 ноября 2018г. прошла игра в волейбол между студентами и преподавателями. Эта игра стала более результативной для преподавателей и завершилась счётом 2:1.

Встречи прошли на позитивной ноте, каждый участник получил отличное настроение, заряд бодрости и духа.