МОЛОДЁЖНЫЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

Администратор 16 сентября 2018 101 Объявления

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, АСПИРАНТЫ И МОЛОДЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!

1 сентября в Приднестровской Молдавской Республике стартовало выдвижение кандидатов в составы молодежных избирательных комиссий при ЦИК ПМР.

Желающие выдвинуться в качестве кандидатов в составы избирательных комиссий могут ознакомиться с Положением ЦИК ПМР «О молодежных избирательных комиссиях», а также с необходимым перечнем документов и их приложениями на официальном сайте ЦИК ПМР. Затем кандидаты должны обратиться в приемную проректора по молодежной политике В.В. Ени (г. Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, корпус №1, кабинет №225) в срок до 23 сентября 2018 года.

Видео: «Молодежь говорит выборам «ДА»».