Администратор 31 августа 2018 1 442 Дневное отделение

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ ДНЕВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ!

В разделе «СТУДЕНТУ» главного меню сайта на странице «Расписание занятий» размещено временное расписание занятий на первое полугодие 2018-2019 уч.г. (действует с 01.09.2018г.) и на странице «Расписание звонков» размещен график звонков.

ВРЕМЕННОЕ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДО

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ ДНЕВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ! В разделе «СТУДЕНТУ» главного меню сайта на странице

Дневное отделение

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ ДНЕВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ! В разделе "СТУДЕНТУ" главного меню сайта на странице

Дневное отделение

Уважаемые студенты дневного отделения! В разделе "СТУДЕНТУ" главного меню сайта на странице

Дневное отделение

Уважаемые студенты дневного отделения! На странице "Расписание занятий дневного отделения"

Дневное отделение

Copyright by БКТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2018 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.