ПЕРВЫЙ ВЫПУСК МАГИСТРОВ

Администратор 2 июля 2018 1 182 Филиал

ПЕРВЫЙ ВЫПУСК МАГИСТРОВ!

Не так давно в 2016 году в нашем филиале открыли магистратуру по направлению Строительство, профиль «Проектирование зданий и сооружений и организация инвестиционной деятельности в строительстве».

Выпускники, которые решили не останавливаться на достигнутых высотах в учебе, получив степень бакалавра, поступили в магистратуру. Два года наши магистры работали с лучшими преподавателями, кандидатами и докторами наук, профессорами Приднестровья и ближнего зарубежья.

У студентов проходили онлайн лекции с преподавателями других вузов, а так же научные конференции, как местного, так и международного уровня. Магистры совместно с нашими преподавателями свои труды печатали во многих научных журналах, а так же выпускали методические рекомендации.

Все два года обучения магистры трудились над своими научными работами (диссертациями), которые нашли практическое применение в различных сферах. Результатами научных трудов стала успешная защита выпускной квалификационной работы:

Группа БП16ДР68ПГ1 – всего 10 чел., из них на оценку «5» – 7 чел., «4» – 3 чел.

Администрация поздравляет выпускников магистров с защитой ВКР, желаем дальнейшего научного развития, успехов в работе и удачи!

Видео: «29.06.2018- Защита Магистров».