ИТОГОВАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Администратор 4 июня 2018 1 405 Филиал

МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ЭКЗАМЕН

В Бендерском политехническом филиале «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» прошла Итоговая государственная аттестация у студентов дневного отделения выпускных групп. Будущие бакалавры приобретут высшее профессиональное образование по таким направлениям как 08.03.01 «Строительство» профиль «Промышленное и гражданское строительство» и направление 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» профиль «Автомобили и автомобильное хозяйство».

Члены комиссии положительно отметили все этапы подготовительной работы. При обсуждении оценок они учитывали различные аспекты, в т.ч. содержание и форму подачи материала, аналитический подход к его изложению, умение студентов приводить конкретные примеры по вопросам экзаменационных билетов. Студенты показали достаточно твердые знания программного материала. Ответы на поставленные вопросы были полными и правильными, в них прослеживается взаимосвязь теории с практикой.

Группа № БП14ДР62ПГ1(411) дневной формы обучения, (11человек)- "5" - 7 чел., "4" - 2 чел., "3" - 2 чел. Комиссия отметила следующих студентов - Болтаевский И.А, Матвеев А.И.

Группа № БП14ДР62АХ1(413) дневной формы обучения, (6 человек)- "5" - 1 чел., "4" - 5 чел.

Подводя итоги, хочется отметить, что все студенты успешно справились с испытаниями.