НАША ИНИЦИАТИВА

Администратор 30 мая 2018 45 676 Филиал

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА
СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМЫХ ПРОЕКТОВ «НАША ИНИЦИАТИВА»

27 мая на V общеуниверситетском патриотическом слете "Приднестровская весна-2018". Проректор по молодежной политике Валентина Вячеславовна Ени поздравила и вручила почетную грамоту автору-руководителю проекта Тановой Виктории в номинации «Синяя птица».

Волонтерским движением филиала и советом студенческого самоуправления была предложена тема по направлению «Волонтерство и социальное проектирование» под названием «Благовест». Проектная группа в составе Гриб Светланы, Лепихиной Елены, Пынзарь Олега, Осиповой Надежды, Гросул Андрея, Тановой Виктории, работала в течение года.

Площадкой проекта выступила целевая аудитория воспитанников Республиканского реабилитационного центра для детей - инвалидов г. Бендеры.

«Воплощая наш проект в реальную жизнь, мы не в силах изменить весь мир, но уделить внимание и вселить надежду в завтрашнем дне и в том, что они могут рассчитывать на нашу поддержку - в наших силах. Тем самым мы можем решить не одну актуальную социальную проблему.

Детям-сиротам мы постепенно поможем интегрироваться в современное социальное общество. На будущий год планируем расширить целевую аудиторию в данном направлении», - заявила автора проекта Танова Виктория.

Зам. директора по ВР
А.Ю. Добриогло