К ВЕРШИНАМ ПОЗНАНИЯ

Администратор 23 мая 2018 3 514 Наука

К ВЕРШИНАМ ПОЗНАНИЯ

В Ноябрьском институте нефти и газа (филиал) Тюменского индустриального университета 20 апреля 2018 года состоялась VIII Международная студенческая научно-практическая конференция «К вершинам познания», в которой приняли заочное участие студенты направления «Экономика» профиль подготовки «Экономика предприятий и организаций» кафедры Социально-экономических дисциплин БПФ ГОУ «ПГУ им.Т.Г. Шевченко».

В рамках работы научного студенческого кружка «Инновации в управлении кадрами» студентами подготовлены научно-исследовательские работы:

- Шестириченко С.О. «Психология привлечения денег» - в исследовательской работе объектом является отношение и мнение людей о деньгах.
- Шульга В.В. «Деньги, как психологический аспект» - в современном обществе деньги являются всеобщим основанием нашей профессиональной и личной жизни. Каждое явление жизни, конечно же, имеет свои специальные причины и основания. И все же, игнорирование или недостаточный учет главного, всеобщего основания - денег не может повести к успеху, достижению важного, желанного результата. Среди студентов первого и второго курса был проведен опрос на предмет психологического отношения к деньгам.
- Игнатьева А.И. «Психологические аспекты бедности и богатства» - в исследовательской работе объектом являются психологические аспекты бедности и богатства людей, информация из современных статей и книг и громких исследований.

По итогам конференции студентам были вручены Дипломы участников VIII Международной студенческой научно-практической конференции «К вершинам познания» секции «Общественно гуманитарные и экономические науки».

Зам. директора по НР
А.Л. Цынцарь