ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК

Администратор 17 мая 2018 199 Филиал

ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК
ВОЗМОЖНОСТЬ ЛУЧШЕГО БУДУЩЕГО

В рамках расширения направлений профессиональной подготовки в Бендерском политехническом филиале и при сотрудничестве с ООО «Компания Марьяж» ([url=http://]www.mra.su[/url]) объявляется набор в группу по профессии «Электрогазосварщик» (в т.ч. TIG и MAG). В данном случае, проще говоря, по окончании обучения слушатель получит навыки сварщика-аргонщика и свидетельство о присвоении разряда. Данная профессия сегодня очень востребована и подразумевает высокую оплату труда.

БПФ располагает собственными оборудованными мастерскими для отработки практических навыков и производственного обучения. Для практических работ слушателям предоставляются все необходимые для обучения материалы и средства защиты. Обучение ведут высококвалифицированные преподаватели и мастера.

При содействии рекрутингового агентства ООО «Компания Марьяж» выпускникам будет предложено трудоустройство.

Подробнее можно узнать по телефону 0 (552) 60940 или 0 (778) 36849.

скачать dle 11.3