Администратор 12 мая 2018 1 037 Филиал

КО ДНЮ ПОБЕДЫ СТУДЕНТАМ И СОТРУДНИКАМ БПФ ВРУЧИЛИ ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТОЧКИ

Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко присоединился к всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

7 мая на территории филиала студентам и сотрудникам вручали символы Великой Победы.

Акцию, посвящённую главному празднику нашей страны — Дню Победы, воспитательный отдел совместно со студенческим активом проводят ежегодно. Накануне 9 Мая студенты вручают всем георгиевские ленты, как дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма, в знак благодарности людям, отдавшим всё для фронта, как символ уважения к ветеранам и гордости за свою страну.

«Сегодня вместе со студентами мы дарим георгиевские ленточки студентам и сотрудникам нашего филиала. Этот символ, наполненный глубоким патриотическим смыслом, рад прикрепить на груди каждый, кому дорога память о великом подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне, кто гордится доблестью наших отцов и дедов», - сказал директор филиала, доцент Д.А. Поросеч.

Видео: «07.05.2018 - Георгиевская ленточка».