ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА С ДНЁМ ПОБЕДЫ

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ И СОТРУДНИКИ
БЕНДЕРСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ФИЛИАЛА!
ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ,
БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ!

От всей души разрешите поздравить вас с Днем Великой Победы!

Мы никогда не забудем, какой неимоверно высокой ценой оплачена Великая Победа, и склоняем головы перед теми, кто отдал свою жизнь во имя счастья будущих поколений. Сохранить в сердцах память об их подвиге – наш священный долг. Мы благодарим и выражаем глубокое уважение нашим ветеранам ВОВ, ветеранам боевых действий и тем, кто сейчас стоит на страже нашей Родины.

Поздравляю всех вас, дорогие друзья, с Днем Победы! Желаю доброго здоровья и благополучия, бодрости и оптимизма, успехов в благородном деле воспитания молодого поколения.

Директор БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко,
доцент Поросеч Д.А.