ОБЩАЯ ТРЕНИРОВКА

Администратор 4 мая 2018 38 371 Филиал

ОБЩАЯ ТРЕНИРОВКА ПРОВЕДЕНА В БПФ

24 апреля в Бендерском политехническом филиале была подготовлена и проведена тренировка по теме: «Экстренная эвакуация и действия командного – начальствующего, профессорского – преподавательского, технического и обслуживающего персонала, студентов дневного и заочной форм обучения в случае возникновения пожара и других чрезвычайных ситуаций».

Мероприятие проводилось в соответствии с утверждённым директором филиала планом тренировки.

Общее время подготовки и проведения эвакуации командного – начальствующего, профессорского – преподавательского, технического и обслуживающего персонала, студентов дневного и заочного форм обучения составило 7 минут.

Руководителем тренировки отмечено, что итоги действия персонала БПФ, сводной группы по сигналу «Пожарная тревога» положительные, намеченные цели и задачи тренировки достигнуты полностью. На всех этапах тренировки просматривались организованные и чёткие действия всего персонала филиала, что говорит о качественной подготовке к действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Начальник штаба ГЗ
БПФ ГОУ ПГУ им. Т.Г. Шевченко