ВОЛОНТЕРЫ БПФ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА

Администратор 10 апреля 2018 1 467 Филиал

ВОЛОНТЕРЫ БПФ ПОЗДРАВИЛИ С ПАСХАЛЬНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ
ВЕТЕРАНОВ ТРУДА.

В канун пасхальных праздников в рамках Благотворительной акции «Твори добро» волонтеры Бендерского политехнического филиала посетили на дому ветеранов труда.

Ребята подарили ветеранам пасхальные куличи и поздравительные открытки «С праздником Святой Пасхи», пожелали крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа и хорошего настроения.

«Ветеранам трудно было сдержать слезы счастья в глазах, такое внимание они будут помнить весь год и всегда с удовольствием ждут нас в гости. Акция «Твори добро» - это возможность получить заряд позитивных эмоций, поделиться теплом и заботой», - рассказали волонтеры.

Зам. директора по ВР
Добриогло А.Ю.