25 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ СТУДЕНТА

Администратор 26 января 2018 54 080 Филиал

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ, СТУДЕНТЫ И АСПИРАНТЫ!

25 января отмечается День российского студенчества – Татьянин День. Студенчество – не просто отрезок жизни, это состояние души. Сердечно поздравляю студентов БПФ с этим славным праздником!

Сейчас вы переживаете один из самых прекрасных периодов вашей жизни. Никогда не забывайте это счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью. Татьянин день – праздник молодости, праздник всех тех, кто носит в сердце жажду знаний, поиска и открытий. Именно в годы учебы происходит становление характера, вырабатываются принципы и убеждения, закладываются основы будущих успехов. Убежден, что пытливость, принципиальность, трудолюбие студентов Приднестровья сыграют важную роль в решении многих проблем нашего общества, станут основой развития и процветания нашего замечательного края. Помните, что городу Бендеры и всей нашей Республике для дальнейшего развития необходимы квалифицированные, разносторонне развитые, инициативные специалисты. Именно от вас будет зависеть наше будущее!

С Днем студенчества вас, с Татьяниным Днем! Никогда не прекращайте учиться, получать новые знания и опыт!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, на сессии — удачи,
в карьере — исполнения надежд, в жизни — радости и счастья, а в этот замечательный день — благополучия и веселья!

Пусть молодой задор согревает ваши души, и Татьянин День навсегда останется вашим праздником, независимо от возраста!

Директор БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко,
доцент Поросеч Д.А.