РОЖДЕСТВЕНСКАЯ КОЛЯДА

Администратор 12 января 2018 3 634 Филиал

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ КОЛЯДА

9 января студенты Бендерского политехнического филиала под руководством преподавателя молдавского языка и литературы Ватаманюк А.И. поздравили воспитанников Республиканского реабилитационного центра для детей - инвалидов г. Бендеры рождественскими колядками.

Студенты групп высшего и среднего профессионального образования в национальных костюмах пели и читали специальные песни с пожеланиями благополучия, успехов, здоровья и согласия. Перед корпусом центра в солнечный морозный день под веселый звон бубна и щелканье кнута ребята смогли передать теплую атмосферу народного гуляния.

После завершения колядок ребятам раздали яркие раскраски и цветные карандаши. В ответ ребята из реабилитационного центра подарили студентам сладости, слова благодарности и аплодисменты.

Хороший эмоциональный заряд был на протяжении всего мероприятия. У всех участников «Рождественской колядки» остались положительные эмоции о проведенном празднике.

Зам. директора по ВР
А.Ю. Добриогло