ИСТОРИЧЕСКИЙ ПОЕДИНОК

Администратор 9 января 2018 43 152 Филиал

«ИСТОРИЧЕСКИЙ ПОЕДИНОК»

В Бендерском политехническом филиале провели интеллектуальную игру «Исторический поединок». Участники - студенты групп первого курса ВПО, команды: «Нэпманы» 117 группа, «Потешные войска» 113 группа, «Стройгаз» 111 группа, «Балюстрада» 114 группа.

Игра состояла из четырех конкурсов: «Разминка», «Домашнее задание», «Исторические персоналии в лицах» и «Большая политика». Участникам было предложено вспомнить некоторые значимые события, интересные факты из истории России и ответить на вопросы. В ходе игры ребята имели возможность проверить и закрепить свои знания по дисциплине «История», научиться анализировать основные этапы и закономерности исторического развития общества, проявить упорство и настойчивость в достижении цели.

По результатам поединка победу одержала команда 117 группы. Победители были награждены почетными грамотами и сладкими призами.