СТУДЕНЧЕСКИЙ АКТИВ ПОЗДРАВИЛ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА

Администратор 29 декабря 2017 47 993 Филиал

ВОЛОНТЕРЫ СТУДЕНЧЕСКОГО АКТИВА ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА

В преддверии Нового года активисты студенческой молодежи посетили на дому ветеранов труда. К поздравлениям подошли творчески - в костюмах Деда Мороза и Снегурочки подарили пожилым людям настоящее праздничное настроение. Поздравили их с наступающим Новым годом, пожелали здоровья, тепла, добра и долголетия. Вручили сладкие подарки, фрукты и поздравительные открытки.

Ветераны Чепкина Е.К., Баева Л.В., Баева В.А. и многие другие тепло встретили наших студентов, угощали их выпечкой и ароматным чаем, были очень рады, что о них помнят не только 9 мая, но и в другие дни. В ходе задушевной беседы делились воспоминаниями, рассказывали о своей трудовой деятельности в Бендерском филиале.

Пожилые люди зарядились от молодежи хорошим настроением и положительными эмоциями, а студенты получили удовольствие от общения с этими удивительными людьми.

Желаем нашим дорогим ветеранам труда крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Зам. директора по ВР
А.Ю. Добриогло