ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!

Администратор 1 декабря 2017 4 056 Филиал

ПОДАРИ БИБЛИОТЕКЕ КНИГУ

Стартовала акция «Подари библиотеке книгу». Она проводится в рамках Международного дня дарения книг (14 февраля) - праздника всех, кто любит читать и дарить книги. Цель мероприятия - приобщение к миру любителей книг, популяризация культуры чтения среди молодежи, помощь в комплектовании фонда библиотеки научно-популярной, художественной, справочной литературой, воспитание гуманизма и благотворительности.

Акция пройдет с октября 2017г. по май 2018 года. Принять участие может каждый. Количество подаренных книг не ограничено. Это могут быть учебники с 2010 года выпуска, энциклопедические издания.

Будем благодарны, если вы откликнитесь на призыв, окажете знак внимания и уважения нашему учебному заведению и подарите книгу в ИЦ (Библиотека). Все эти книги будут поставлены на учёт, а в библиотеке пройдут выставки подаренной литературы с информацией о дарителях.

В июне будут подведены итоги акции, определены победители, которым будут вручены грамоты и благодарственные письма.

ИЦ (Библиотека)