СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ

Администратор 13 ноября 2017 5 775 Филиал

КОНКУРС «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ»

Конкурс «Созвездие талантов» провели 9 ноября в Бендерском политехническом филиале. Студенты 1 - 4 курсов имели возможность проявить свои таланты в следующих номинациях: «Вокал — соло», «Хореография», «Авторская поэзия-проза», «Игра на музыкальных инструментах», «Конкурс ведущих».

Конкурсантов оценивало компетентное жюри: методист среднего и начального профессионального образования Л.В. Кроитору; методист отдела по делам молодежи Е. Н. Погольша; преподаватель кафедры ОПДиИС Д.С. Жадаев, зам. директора по НР, доцент А. Л. Цынцарь, председатель жюри – зам. директора по ВР А.Ю. Добриогло.

Переполненный зал тепло принимал участников конкурса, а сами конкурсанты не переставали удивлять, восхищать оригинальностью и, в тоже время профессиональным потенциалом своих дарований. Никто из зрителей не смог остаться равнодушным.

В номинации «Вокал-соло» лучшими были признаны выступления Светланы Гриб, студентки 311 группы с песней «Спектакль окончен» и студентки группы 114 Караман Марии с песней «Так же, как все».

В номинации «Авторская поэзия - проза» лучшей была Родионова Анастасия студентка 414 группы - «Монолог».

Далее участники смогли продемонстрировать свои таланты и способности в номинациях «Хореография», «Игра на музыкальных инструментах», «Конкурс ведущих».

В завершении конкурса А.Ю. Добриогло выразила огромную благодарность организаторам конкурса и всем тем, кто поддерживал участников, пожелала всем творческих успехов, вдохновения и креативных идей.

Фоторепортаж мероприятия в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню сайта, страница «Фотогалерея», категория «МЕРОПРИЯТИЯ», альбом «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ - 2017».

Видео: «09.11.2017 - Созвездие талантов».