Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

АВТОШОУ

Администратор 1 ноября 2017 59 060 Филиал

ДЕНЬ РАБОТНИКА АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА

В Бендерском политехническом филиале в связи с празднованием Дня работника автомобильного транспорта и дорожного хозяйства провели ряд мероприятий.

Кафедра «Автомобильный транспорт» 24 октября на территории БПФ организовала «Автошоу».

Открыли мероприятие торжественной линейкой. Приветствуя участников соревнований, болельщиков и гостей мероприятия, директор филиала Д.А. Поросеч поздравил всех с праздником, призывая соблюдать правила дорожного движения, быть взаимоуважительными и дисциплинированными на дорогах, подавать пример вежливого отношения к пешеходам. Дмитрий Александрович пожелал всем хороших дорог и успехов в выбранной профессии.

Инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ г. Бендеры Субботин Виталий Геннадьевич обратился к ребятам с пожеланиями хорошей учебы, знаний правил дорожного движения, а участникам соревнований – только победы.

Получить хорошее образование в стенах Бендерского филиала и, работая на предприятиях, дать свои знания республике пожелал президент клуба байкеров Зеленский Виталий Анатольевич.

Зав. отделением профессиональной подготовки Алексеев Максим Валерьевич поблагодарил всех присутствующих за участие в мероприятии, пожелав студентам успешной учебы, а всем автомобилистам - «зеленой» дороги.

Зам. зав. кафедрой «АТ» Ляхов Евгений Юрьевич поблагодарил гостей за участие в празднике и вручил благодарственные письма от администрации филиала.

Программа мероприятия началась конкурсом на «Лучший экипаж автомобиля». Команды объявили названия, девизы и продемонстрировали свои автомобили.

Продолжалось «Автошоу» на территории автодрома, где прошли соревнования по фигурному вождению. Участники прошли ряд конкурсов – испытаний: «Вождение», «Парковка задним ходом», «Кольца», «Змейка», «Гараж», «Колея», «Эстакада», «Финиш», в которых смогли продемонстрировать свои навыки и умения вождения автомобиля и проявить свою индивидуальность.

По результатам соревнований первое место занял учащийся 213 группы Азаркевич Дмитрий, второе место досталось Стусову Владиславу, учащемуся 12 группы, третье - Усатенко Максиму, группа 12.

Поздравляем всех с праздником и желаем победителям удачи в следующих испытаниях.



Фоторепортаж мероприятия в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню сайта, страница «Фотогалерея», категория «МЕРОПРИЯТИЯ», альбом «АВТОШОУ - 2017».

Отдел СМИ

Видео: «24.10.2017 - Автошоу».


Похожие новости:


АВТОШОУ - 2023

Автошоу, приуроченное к празднику «День работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства»

28.10.23 Филиал
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ АВТОМОБИЛИСТА

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! . . .

25.10.20 Филиал
ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА

Сотрудниками кафедры «ТОА» был проведен ряд тематических мероприятий . . .

29.10.19 Филиал
ВИКТОРИНА

ВИКТОРИНА КО ДНЮ АВТОМОБИЛИСТА В Бендерском политехническом филиале ко Дню работника

01.11.17 Филиал
НОВЫЕ ПДД

НОВЫЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ СУЩЕСТВЕННО ИЗМЕНИЛИСЬ Новые ПДД, введённые на территории

20.03.15 Филиал
ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА – 2014

«АВТОШОУ». НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СКОРОСТИ! Студенты, обучающиеся на кафедре «Автомобильный

30.10.14 Филиал

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть