Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - 2017

Администратор 13 октября 2017 64 699 Филиал

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ ОТМЕТИЛИ В БПФ

Праздничный концерт, посвященный Дню учителя и Дню пожилых людей, прошел в Бендерском политехническом филиале ПГУ.

Поздравляя преподавателей от имени ректора, ректората и всего коллектива университета, доцент Скитская Л.В., проректор по образовательной политике и менеджменту качества обучения, курирующий проректор БПФ, обратилась в первую очередь к ветеранам труда: «Являясь наставниками учителей, которые сейчас обучают и воспитывают подрастающее поколение, вы передавали им все тепло, отдавали душу свою, знания, всегда находились рядом, были наставником в трудные времена для каждого студента. Вы – учителя учителей, поэтому низкий вам поклон за те ваши усилия, за те душевные качества, которые вы вложили… Вам, студенты, спасибо за горящие глаза на лекциях, за понимание и интерес, которые вы проявляете, находясь рядом с нами. Поверьте, для педагога важно, когда он чувствует отдачу». Коллегам – педагогам Лариса Валерьевна пожелала творческих успехов, крепкого здоровья, счастья и радости, благополучия и творческого развития.

Проректор по научно-инновационной работе ПГУ им. Т.Г. Шевченко профессор Бомешко Е.В., являясь преподавателем Бендерского политехнического филиала, отметила, что коллектив филиала особый по многим признакам и показателям: «Первый и самый главный – бесконечное уважение к коллегам, каждому – лаборанту, мастеру педагогу любой категории и любого звания, администратору. Независимо от занимаемой должности, все мы исполняем свой главный долг – преданность той профессии, которую мы избрали когда-то и которой следуем до сегодняшнего дня. До последнего дня я буду приходить в учебное заведение и отдавать всю себя подрастающему поколению. Дорогие ветераны, спасибо вам большое, этому я учусь у вас. Вы – наши учителя и навсегда такими останетесь в этом учебном заведении». Елена Васильевна поблагодарила администрацию филиала за бережное и нежное отношение к коллегам – ветеранам, пожелала всем здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, филиалу - процветания и лучших студентов.

В торжественной обстановке директор БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко доцент Поросеч Д.А., проректоры Скитская Л.В. и Бомешко Е.В. вручили награды преподавателям Бендерского политехнического филиала, поблагодарив за успешную работу и личный вклад в развитие системы образования.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в связи с 87-летием со дня образования ПГУ им. Т.Г. Шевченко Орденом «Трудовая слава» награжден Лузин С.Ю.; Медалью «За трудовую доблесть» - Делимарский Г.М.; Благодарственным письмом Президента награждены Бостан Н.С., Бурлаченко Н.Л.; Почетной грамотой университета – Жоровля Д.Д., Касьян К.В., Мельник В.В., Мунтян П.М., Поломошнова Г.А., Раду В.П.Цуркан О.М.

Победителем конкурса «Ученый года» признан Заяц С.М. Звание победителя конкурса «Педагог года» было присуждено Цынцарь А.Л. Победителем конкурса «Куратор года» стал Янул В.А.

Профсоюзная организация филиала вручила ряду работников подарки в денежной форме за юбилейную дату в трудовом стаже.

Украшением праздника стали яркие концертные номера в исполнении студентов филиала. Преподаватели принимали поздравления от своих воспитанников, которые дарили им цветы и радовали своими талантами.



Фоторепортаж мероприятия в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню сайта, страница «Фотогалерея», категория «МЕРОПРИЯТИЯ», альбом «ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - 2017».

Видео: «05.10.2017 - День Учителя».


Отдел СМИ


Похожие новости:


ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ

Примите самые искренние поздравления с нашим общим профессиональным праздником – Днём учителя! . . .

05.10.23 Филиал
УЧЕНЫЙ СОВЕТ

УЧЕНЫЙ СОВЕТ В Бендерском политехническом филиале 5 июля состоялось заседание ученого совета, на

07.07.17 Филиал
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - 2014

ПЕДАГОГ – ЭТО ПРИЗВАНИЕ Людей самой почётной профессии, учителей чествовали в Бендерском

04.10.14 Филиал
День учителя

УЧИТЕЛЬ - ПРОФЕССИЯ ПОЧЕТНАЯ Накануне Международного дня учителя в Бендерском политехническом

07.10.13 Филиал
День учителя

ПРАЗДНИК ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРИЗНАНИЯ По традиции, в начале октября, в Бендерском политехническом

08.10.12 Филиал
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В БПФ!

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В БПФ В канун профессионального праздника – Дня учителя – в БПФ состоялось

07.10.10 Филиал

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть