БПФ ГОУ ''ПГУ им. Т.Г. Шевченко''

Главная E-mail адреса Телефонные номера
Скрыть блок

Считаете ли Вы выбранную профессию востребованной на рынке труда?

«    Ноябрь 2017    »

Ноябрь 2017 (12)
Октябрь 2017 (10)
Сентябрь 2017 (12)
Август 2017 (14)
Июль 2017 (18)
Июнь 2017 (10)

Редактор сайта

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделив её, нажмите Ctrl+Enter, чтобы отправить информацию редактору.

Тех. поддержка сайта:

smi@bpfpgu.ru

Счётчики сайта

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В БПФ

Торжественное собрание, посвященное Дню знаний, состоялось 1 сентября в Бендерском политехническом филиале.

Особенно волнительным этот праздник стал для первокурсников, ведь именно этот день открывает для ещё вчерашних школьников самые яркие и запоминающиеся страницы жизни – студенчество, а вместе с ним – новые возможности и перспективы, новые интересы и знакомства.

Со вступлением в новый этап жизни первокурсников поздравила Л. В. Скитская, доцент, к.пед.н., проректор по образовательной политике и менеджменту качества обучения, курирующий проректор БПФ, отметив: «Вливаясь в большую университетскую семью, вы приобретаете гораздо больше, чем просто обучение. Будет еще много моментов и традиций, с которыми вы познакомитесь, обучаясь в университете, в филиале, где много возможностей для реализации профессиональных навыков, где есть богатые традиции и накоплен огромный опыт работы со студентами. Мы очень рады, что вы остались в республике и поступили в университет. Здесь вас не только научат, но и передадут частицу своей души». Лариса Валерьевна пожелала первокурсникам успехов и приятных воспоминаний о сегодняшнем дне.

Поздравил с Днем знаний и директор филиала к.э.н., доцент Д.А. Поросеч, пожелав первокурсникам приобрести бесценный жизненный опыт, получить знания и успешно реализовать их после окончания университета, творческого развития и новых научных свершений.

От имени администрации напутственные слова высказали зам. директора по УМР ВПО С.С. Иванова и зам. директора по УПР СПО и НПО Г.М. Делимарский.

Волнительным было для первокурсников знакомство с руководителями групп. Добрые слова напутствия, просмотр информационно-ознакомительного фильма о филиале, торжественное вручение студенческих билетов - всё это создало в зале по-настоящему праздничную и торжественную атмосферу. Тематические классные часы «Давай познакомимся» дали возможность студентам поближе познакомиться с однокурсниками и кураторами, настроиться на серьезное отношение к учебе. Экскурсия по территории филиала помогла познакомиться с новым учебным заведением. Закончилось мероприятие праздничной фотосессией.

От коллектива БПФ желаем нашим первокурсникам и студентам старших курсов, уже преодолевшим первые препятствия, успехов и достижений в учёбе, науке, спорте, творчестве и труде, воплощения всех самых смелых планов, верных друзей и мудрых наставников!

Фоторепортаж мероприятия в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню сайта, страница «Фотогалерея», категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ДЕНЬ ЗНАНИЙ - 2017».

Видео: «01.09.2017 - День знаний».

скачать dle 11.3

Информация