Решения Приёмной комиссии по зачислению (бакалавриат, специалитет)

Администратор 1 августа 2017 38 289 Абитуриент

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

Опубликованы решения Приёмной комиссии по зачислению (бакалавриат, специалитет).

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению по итогам заседания Приемной комиссии в соответствии с пунктом 40 Правил приема, должны заключить Договор об оказании образовательных услуг за счет средств республиканского бюджета.

Приказ о зачислении может быть издан только после подписания указанного Договора.

Решения Приёмной комиссии по зачислению для обучения ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА (бакалавриат, специалитет): Скачать: PDF

Решения Приёмной комиссии по зачислению для обучения С ВОЗМЕЩЕНИЕМ ЗАТРАТ (бакалавриат, специалитет): Скачать: PDF