Приказы на зачисление медалистов и олимпиадников

Администратор 24 июля 2017 4 997 Абитуриенту

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

Опубликованы приказы на зачисление медалистов, победителей республиканских олимпиад.

Приказ на зачисление для обучения за счет средств республиканского бюджета медалистов, победителей республиканских олимпиад (дневное отделение): Скачать: PDF

Приказ на зачисление для обучения за счет средств республиканского бюджета медалистов, победителей республиканских олимпиад (заочное отделение): Скачать: PDF