Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВО

Администратор 6 июля 2017 59 218 Филиал

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВО - 2017

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВО

5 июля в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2017 года дневной и заочной форм обучения с присвоением квалификации бакалавра по направлению «Строительство» профиль «Промышленное и гражданское строительство», «Теплогазоснабжение и вентиляция»; направление «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» профиль «Автомобили и автомобильное хозяйство»; направление «Архитектура» профиль «Архитектурное проектирование».

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВОВ этот незабываемый день, наполненный яркими впечатлениями, стены родного филиала в новом статусе - статусе молодых специалистов - покинули 125 выпускников, из которых 10 человек получили диплом с отличием.

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВОНа торжественном мероприятии в качестве почетных гостей присутствовали ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко Степан Иорданович Берил, доктор физико-математических наук, профессор; проректор по образовательной политике и менеджменту качества обучения Лариса Валерьевна Скитская, доцент, к.пед.н.; Заместитель Главы Государственной администрации г. Бендеры по жилищно-коммунальным вопросам и строительству Михеев Павел Александрович.

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВОВручая дипломы, Степан Иорданович обратился к выпускникам, их родителям и профессорско-преподавательскому составу: «В получение дипломов вложен огромный совместный труд всего педагогического коллектива и выпускников. За каждым результатом стоит ваш выбор, годы упорного труда, поиски ответов на непростые вопросы, взросление, обретение понимания тех целей и задач, которые вы когда-то поставили, выбирая учебное заведение. Когда-то здесь было нескольких нужных и востребованных в свое время учебных заведений начального и среднего технического образования. В связи с фундаментальными переменами в жизни общества и в образовании мы сделали смелый и выверенный шаг и создали на их базе высшую ступень. Мы сделали это целенаправленно, осмысленно и при поддержке системы образования Российской Федерации. У нас в партнерах самые крупные технические вузы России. Мы сумели выстроить эффективный, успешно работающий филиал вуза, потому что сюда приходят успешные выпускники школ, студенты, имеющие хорошую профильную подготовку. В студенческом и профессорско-преподавательском коллективе сложилась атмосфера уважения к знаниям, труду, науке, культуре. Дорогие выпускники, мы уверены, что вы хорошо подготовлены, у вас есть все необходимое, чтобы построить интересную и хорошую жизнь, все необходимое вам дали. Желаю вам гордо нести имя студента Приднестровского государственного университета. Ставьте высокую планку, именно тогда вы достигнете многого. Доброго вам пути!».

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВОПоздравила выпускников зам. директора по НР, к.психол.н., доцент Цынцарь А. Л., пожелав выпускникам иметь на жизненном пути настоящих друзей, не терять амбиций, верить в хорошее будущее, ставить высокие цели и добиваться их.

Глубоко тронули виновников торжества сердечные слова, прозвучавшие из уст заведующих кафедрами, преподавателей и кураторов.

Много в этот день было высказано выпускникам пожеланий не останавливаться на достигнутом, всегда стремиться к новым высотам, новым знаниям. Завтра у каждого из них начинается новая жизнь. Давайте все вместе пожелаем им удачи!

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВО ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВО
ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВО ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВО ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВО

Фоторепортаж мероприятия в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню сайта, страница «Фотогалерея», категория «МЕРОПРИЯТИЯ», альбом «ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВО - 2017».

Отдел СМИ

Видео: «05.07.2017 - Вручение дипломов ВО».


Похожие новости:


ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ-2022

8 июля в БПФ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2022 года . . .

11.07.22 Филиал
ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ – 2021

8 июля в БПФ состоялось вручение дипломов выпускникам всех форм обучения . . .

09.07.21 Филиал
ДИПЛОМЫ ВЫПУСКНИКАМ 2020

В БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2020 года . . .

12.07.20 Филиал
ЗАЩИТА ВКР ВПО

Завершились работы Государственных Аттестационных Комиссий по направлениям ВПО . . .

04.07.18 Филиал
ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВПО

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВПО – 2017 Торжественное вручение дипломов специалиста выпускникам Бендерского

10.07.17 Филиал
ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ

ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ В БПФ В Бендерском политехническом филиале закончилась защита квалификационных

04.07.17 Филиал

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть