Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ СПО

Администратор 4 июля 2017 42 503 Филиал

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ СПО - 2017

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ СПО

В Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко 30 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2017 года, получившим среднее профессиональное образование по специальностям «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения», «Автоматизированные системы обработки информации и управления в промышленности». Документ, подтверждающий квалификационные качества, в этом году получили 87 студентов, из них 9 человек имеют диплом с отличием.

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ СПОС теплыми словами к молодым специалистам и их родителям обратилась Заместитель Председателя Верховного Совета Галина Михайловна Антюфеева: «Для многих ребят диплом – это путевка в жизнь, это начало взрослой трудовой жизни. Я хочу пожелать ребятам использовать полученные знания в своей жизни и быть востребованными профессионалами. Тот, кто всю свою жизнь учится и трудится, обязательно достигает своей цели. Только труд и желание сделать что-то для своей семьи может сделать человека счастливым, особенно если ты занимаешься любимым делом. Пусть ваш путь в трудовой деятельности будет светлым и добрым. Любите свою профессию, делайте то, что вы умеете, красиво, достойно, по-настоящему. Прославляйте свою семью и свою страну. Я желаю, чтобы ваш труд всегда хорошо оценивался, чтобы вы получали достойные зарплаты, которые вы сможете тратить на тех, кого любите».

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ СПОПоздравляя выпускников, директор БПФ, к.э.н., доцент Д.А. Поросеч подчеркнул, что все промышленные предприятия республики заинтересованы в выпуске квалифицированных специалистов: «Я уверен, что каждому из вас найдется достойное место работы, с которого начнется отсчет вашей карьеры. Только никогда не забывайте о том, что образование настоящего профессионала длится всю жизнь. Вы можете вернуться в политехнический филиал, чтобы, продолжив учебу, приобрести высшее образование».

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ СПОДоброжелательные слова напутствия теперь уже бывшим студентам высказал зам. директора по УПР НПО и СПО Г.М. Делимарский: «Сегодняшний праздник - это ваш результат, это - ваш успех и он венчается дипломом. Пусть выбранная вами специальность принесет радость от того, что вы занимаетесь любимым делом. Мы старались давать вам знания, помогать вам взрослеть, воспитывать человеческие качества и делали это от души».

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ СПОМного в этот день было сказано добрых слов и пожеланий от заведующих кафедрами, кураторов и мастеров п/о.

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ СПО«Наверное, не было бы нас как специалистов, если бы рядом не трудились наши наставники, беззаветно служащие своему преподавательскому делу, которые, конечно, были и добры, и строги, но всегда любили нас и старались понять, - высказала слова благодарности Татьяна Стрелецкая - староста 45 группы, получившая диплом с отличием специалиста по монтажу и эксплуатации оборудования и систем газоснабжения. - Я планирую продолжить учебу в родном вузе».

Позади студенческая пора, а впереди целая жизнь, наполненная новыми, интересными, делами и событиями. Окончание учебы – это только начало новой жизни, успехов вам и исполнения всех желаний!

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ СПО ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ СПО
ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ СПО ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ СПО

Фоторепортаж мероприятия в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню сайта, страница «Фотогалерея», категория «МЕРОПРИЯТИЯ», альбом «ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ СПО - 2017».

Отдел СМИ

Видео: «30.06.2017 - Вручение дипломов СПО».


Похожие новости:


ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ-2022

8 июля в БПФ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2022 года . . .

11.07.22 Филиал
ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ – 2021

8 июля в БПФ состоялось вручение дипломов выпускникам всех форм обучения . . .

09.07.21 Филиал
ДИПЛОМЫ ВЫПУСКНИКАМ 2020

В БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2020 года . . .

12.07.20 Филиал
ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ 2014

ТОРЖЕСТВЕННО ВРУЧЕНЫ ДИПЛОМЫ О ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ Десятого июля в Бендерском

12.07.14 Филиал
Вручение дипломов ВПО - 2012

В ДОБРЫЙ ПУТЬ – С ДИПЛОМОМ ИНЖЕНЕРА! В Бендерском политехническом филиале Приднестровского

12.07.12 Филиал
Набор абитуриентов на 2009-2010 уч. год

БЕНДЕРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ
Приднестровского Государственного университета им. Т.Г.


Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть