ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ

Администратор 4 июля 2017 5 207 Филиал

ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ В БПФ

ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ

В Бендерском политехническом филиале закончилась защита квалификационных работ 2016 – 2017 учебного года у студентов дневной и заочной форм обучения по профилям «Промышленное и гражданское строительство», «Теплоснабжение и вентиляция», «Автомобили и автомобильное хозяйство», «Архитектурное проектирование», по специальности «Архитектура».

ЗАЩИТА ДИПЛОМОВВсего было допущено к защите 82 выпускника, из которых на «отлично» защитили работы 51, на «хорошо» - 28 и на оценку «удовлетворительно» - 3 человека. 10 студентов получили дипломы с отличием.

ЗАЩИТА ДИПЛОМОВПо результатам второго этапа итоговой государственной аттестации Государственные аттестационные комиссии пришли к следующим выводам: Бендерский Политехнический филиал ГОУ «Приднестровского Государственного Университета им. Т.Г. Шевченко» располагает высококвалифицированным профессорско-преподавательским составом, достаточной учебно-материальной и методической базой для успешного решения задач по подготовке бакалавров и способен выполнять государственный заказ в потребности специалистов данных профилей.

ЗАЩИТА ДИПЛОМОВКомиссии отметили актуальность выбранных тем, использование современных компьютерных технологий при выполнении дипломных проектов, высокое качество исполнения представленных работ. Особо была отмечена практическая ценность и полезность данных работ.

По результатам итоговых государственных испытаний можно считать, что уровень теоретической и практической подготовки студентов – выпускников соответствует требованием образовательного стандарта. Выпускники заслуживают получение диплома с присвоением квалификации бакалавр – инженер и специалист в области «Архитектура».

Совсем скоро, 5 и 7 июля состоится торжественное вручение дипломов выпускникам ВО 2017 года.

ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ

Фоторепортаж мероприятия в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню сайта, страница «Фотогалерея», категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ - 2017».