НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР

Администратор 7 июня 2017 60 921 Наука

НАУЧНО – МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ПРОШЕЛ НА КАФЕДРЕ «АРХИТЕКТУРА».

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР

С целью изучения и применения опыта мастера русской и советской архитектуры И.В. Жолтовского в учебном проектировании зданий и сооружений 31 мая в БПФ состоялся научно – методический семинар «Персоналии архитектуры: И.В. Жолтовский».

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАРВ работе семинара принимали участие студенты и преподаватели кафедры «Архитектура»; зам. директора по НР, к.психол.н., доцент Цынцарь А.Л.; представители государственных и негосударственных учреждений: Деченко Я. З. - главный архитектор г. Бендеры; Швыдкий И.В. – директор землеустройства г. Бендеры; Бондарь С. Л. – Председатель Союза Архитекторов ПМР.

Основными направлениями работы были обозначены методы воспитания зодчего и основы творческого метода проектирования по И.В. Жолтовскому, исследования и анализ предшествующих эпох как базы в современном проектировании.

Участники семинара изучили и проанализировали педагогический метод, этапы становления и творческую деятельность талантливого воспитателя молодых архитекторов И.В. Жолтовского с целью повышения уровня преподавания на кафедре «Архитектура».

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР
НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР