Администратор 6 июня 2017 12 591 Наука

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ
ИТОГИ СТУДЕНЧЕСКИХ КОНФЕРЕНЦИЙ

30 мая 2017г. в Бендерском политехническом филиале состоялось пленарное заседание студенческой научной конференции.

ИТОГИ СТУДЕНЧЕСКИХ КОНФЕРЕНЦИЙЦелью мероприятия стали организация интеллектуального общения вузовской молодежи и обмена информацией в сфере профессиональных интересов, поощрение активности студенчества в научно-исследовательской работе, техническом и художественном творчестве, содействие повышению авторитета интеллектуальной деятельности.

Подводя итоги прошедших секций конференции, были заслушаны лучшие студенческие доклады:

ИТОГИ СТУДЕНЧЕСКИХ КОНФЕРЕНЦИЙИТОГИ СТУДЕНЧЕСКИХ КОНФЕРЕНЦИЙ- Геворков Артур, 211гр, «Энергосберегающие технологии в строительстве». Научный руководитель – Гринь О.В., преподаватель кафедры «СЭЗиСГ».
- Литвина Арина, 211гр., «Расчет устойчивости опор связанных фундаментов при проектировании переходной галереи корпусов «А» и «Б». Научный руководитель – Баева Т.Ю., ст.преподаватель кафедры «ОПДиИС».
- Чекой Алина, 117гр, «Тенденции формирования и развития «экономики знаний»: зарубежный опыт и российская практика». Научный руководитель – Крапивницкая Г.М., ст. преподаватель кафедры «ОиСЭД».

ИТОГИ СТУДЕНЧЕСКИХ КОНФЕРЕНЦИЙ

Согласно Положению о проведении ежегодной научной студенческой конференции, студентам, занявшим призовые места, были вручены почетные грамоты и денежные премии.

Участники конференции по завершению работы секций опубликовали свои исследования в международных и республиканских научных сборниках.

ИТОГИ СТУДЕНЧЕСКИХ КОНФЕРЕНЦИЙ ИТОГИ СТУДЕНЧЕСКИХ КОНФЕРЕНЦИЙ ИТОГИ СТУДЕНЧЕСКИХ КОНФЕРЕНЦИЙ
ИТОГИ СТУДЕНЧЕСКИХ КОНФЕРЕНЦИЙ ИТОГИ СТУДЕНЧЕСКИХ КОНФЕРЕНЦИЙ