ВСТРЕЧА С ПИСАТЕЛЯМИ

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА
С ПИСАТЕЛЯМИ ПРИДНЕСТРОВЬЯ

ВСТРЕЧА С ПИСАТЕЛЯМИ

В рамках празднования Дней славянской письменности и культуры 1 июня 2017г. студенты первых курсов СПО и НПО и преподаватели Бендерского политехнического филиала приняли участие в творческой встрече с приднестровскими литераторами, которая состоялась в БПФ. Встреча была организована Кадиной Т.А., преподавателем кафедры «ОиСЭД», совместно с союзом писателей Приднестровья.

ВСТРЕЧА С ПИСАТЕЛЯМИВСТРЕЧА С ПИСАТЕЛЯМИПоэтессы Молчанова Ольга Николаевна – член союза писателей ПМР и России и Гурски Галина Борисовна – член союза писателей ПМР и международной ассоциации союзов, побеседовали с присутствующими, зачитывая отрывки собственных произведений, рассказали о своем творческом пути, ответили на многочисленные вопросы студентов и обсудили перспективы развития отечественной литературы.

Встреча прошла в дружеской, отрытой и непринужденной обстановке. Студенты поблагодарили гостей за прочитанные произведения, интересные истории и приятную атмосферу.

ВСТРЕЧА С ПИСАТЕЛЯМИ ВСТРЕЧА С ПИСАТЕЛЯМИ ВСТРЕЧА С ПИСАТЕЛЯМИ