ПРЕЗИДЕНТСКАЯ РЕГАТА

Администратор 31 мая 2017 6 829 Филиал

ПРЕЗИДЕНТСКАЯ РЕГАТА ПО АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛЕ

ПРЕЗИДЕНТСКАЯ РЕГАТА

26 мая под девизом «Президент за здоровый образ жизни» прошла регата по академической гребле среди ветеранов гребного спорта, посвященная 72-й годовщине Великой Победы.

По словам президента, цель данного мероприятия — популяризация академической гребли и здорового образа жизни.

ПРЕЗИДЕНТСКАЯ РЕГАТАНа церемонии открытия глава государства Вадим Красносельский поздравил всех присутствующих с праздником. Участники и гости регаты почтили память ушедших из жизни ветеранов гребного спорта и возложили цветы к памятной табличке Николаю Алексеевичу Туфанюку - основоположнику академической гребли города Бендеры.

В пятнадцатикилометровой гонке на воде от бендерской гребной базы «Чайка» до детского оздоровительного лагеря «Юность» вместе со спортсменами – ветеранами гребного движения участвовал и президент ПМР.

В качестве гостей среди учащихся приднестровских учебных заведений на мероприятии присутствовали студенты и преподаватели Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

ПРЕЗИДЕНТСКАЯ РЕГАТА ПРЕЗИДЕНТСКАЯ РЕГАТА
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ РЕГАТА ПРЕЗИДЕНТСКАЯ РЕГАТА ПРЕЗИДЕНТСКАЯ РЕГАТА