МИСС УНИВЕРСИТЕТА – 2017

Администратор 21 марта 2017 51 712 Филиал

«МИСС УНИВЕРСИТЕТА – 2017» В ПГУ им. Т.Г. ШЕВЧЕНКО

МИСС УНИВЕРСИТЕТА – 2017

16 марта в здании культурно – просветительского центра г. Тирасполя за звание «Мисс ПГУ» боролись 12 самых красивых студенток университета. Участницы представили 10 факультетов, а также Инженерно-технический институт и Бендерский политехнический филиал.

МИСС УНИВЕРСИТЕТА – 2017Конкурс проводился под общей темой «Красная дорожка. Любимые актрисы кино». Каждая девушка должна была выбрать и раскрыть образ какой-либо известной актрисы.

Команду строгого, но справедливого жюри представили ведущий «Первого Приднестровского телеканала» Максим Варсан, Начальник УИК ПГУ Евгений Зубов, представители спонсорских и партнерских компаний Александр Шевченко, Станислав Кичигин и Александр Плугарев.

В конкурсную программу вошли следующие задания: видео «Подготовка к конкурсу», творческое задание и традиционное дефиле в вечерних нарядах.

МИСС УНИВЕРСИТЕТА – 2017Каждая конкурсантка сняла видео, которое демонстрировало ее подготовку к конкурсу. Участницы представили себя, круг своих интересов, свой факультет.

В творческом задании «Я в образе» участницы познакомили зрителей со своей киноактрисой в контексте ее роли. Ярко, талантливо, интересно участницы представили образы Бриджит Бардо, Эммы Стоун, Натальи Варлей в фильме «Кавказская пленница», Харли Квинн, сыгранной Марго Робби, Натальи Андрейченко и ее Мэри Поппинс, Эммы Россум из «Призрака оперы», Анджелины Джоли в роли Малефисенты, Натальи Селезневой из кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию», Джулии Робертс в «Сбежавшей невесте», Клеопатры Моники Белуччи и Айшварии Рай.

МИСС УНИВЕРСИТЕТА – 2017Представительницей нашего Бендерского политехнического филиала была Ольга Кожухарь, студентка 314 группы направления «Архитектура». Она выбрала российскую актрису Юлию Пересильд, сыгравшую легендарную женщину-снайпера, Героя Советского Союза, Людмилу Павличенко, уничтожившую в годы Великой Отечественной войны 309 немецких солдат и офицеров. Эта хрупкая женщина видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием для нее стала любовь, которую у нее могла забрать война… Выступление было очень глубоким и волнующим, образ получился без фальши, благородным и честным, а проникновенное исполнение песни «Кукушка» не могло оставить зал равнодушным. Ольга получила звание «Мисс женственность».

МИСС УНИВЕРСИТЕТА – 2017 МИСС УНИВЕРСИТЕТА – 2017 МИСС УНИВЕРСИТЕТА – 2017

Фоторепортаж мероприятия в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню сайта, страница «Фотогалерея», категория «МЕРОПРИЯТИЯ», альбом «МИСС ПГУ - 2017».

Фото: Центра СМИ ПГУ им. Т.Г. Шевченко,
Отдела СМИ БПФ ПГУ им Т.Г. Шевченко.