Администратор 13 марта 2017 3 830 Филиал

ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

1 Марта 2017 года сотрудниками филиала (специалист по профориентационной работе Морошан А.А. и преподаватель кафедры «СиЭЗиСГ» Гринь О.В.) проведена встреча со студентами ГОУ СПО «Промышленно-строительный техникум». На встрече присутствовали более ста студентов техникума, преподаватели и мастера производственного обучения. Пришедшим была предоставлена полная информация о Правилах приема абитуриентов в 2017 году, продемонстрирован фильм о жизни и структуре нашего филиала, роздан наглядный материал.

Представители филиала познакомили присутствующих с профессиями и специальностями БПФ, их содержанием и перспективами, ожидающих выпускников нашего учебного заведения на профессиональном поприще.

Профориентационная работа филиала продолжается. В планах посетить еще многие учебные заведения города и республики.