БПФ ГОУ ''ПГУ им. Т.Г. Шевченко''

Главная E-mail адреса Телефонные номера
Скрыть блок

Считаете ли Вы выбранную профессию востребованной на рынке труда?

«    Октябрь 2017    »

Октябрь 2017 (8)
Сентябрь 2017 (12)
Август 2017 (14)
Июль 2017 (18)
Июнь 2017 (10)
Май 2017 (16)

Редактор сайта

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделив её, нажмите Ctrl+Enter, чтобы отправить информацию редактору.

Тех. поддержка сайта:

Счётчики сайта

В БПФ ОТМЕЧАЮТ
МЭРЦИШОР И 8 МАРТА

В этом году в рамках международного фестиваля искусств «Мэрцишор-2017» во всех городах и районах республики будет организовано более 200 мероприятий.

Традиционно «Мэрцишор» отмечают и в Бендерском политехническом филиале. Студенты и преподаватели в первые мартовские дни дарят друг другу маленькие бутоньерки в виде цветочков, обязательно сочетающих белый и красные цвета. Преподаватели молдавского языка Ватаманюк А.И. и Кадина Т.А. совместно со студентами в национальных костюмах встречали приходящих на работу и учебу преподавателей и студентов под веселые мотивы национальной молдавской музыки.

МЭРЦИШОР И 8 МАРТА2 марта на сцене актового зала БПФ прошел традиционный концерт, посвященный празднованию «Мэрцишора» и «Международному женскому дню 8 марта». Перед зрителями выступили студенты БПФ с песнями, танцами и шуточными сценками.

Ярко и радостно звучали молдавские, русские и украинские народные песни и мелодии! Артисты получили заслуженную награду – бурные аплодисменты присутствующих в зале.

Замечательно, что для большинства из нас такие мероприятия являются еще одним поводом прикоснуться к прекрасным традициям многонационального приднестровского народа, еще раз обратить внимание и сказать несколько теплых слов нашим девушкам и женщинам.

МЭРЦИШОР И 8 МАРТА МЭРЦИШОР И 8 МАРТА
МЭРЦИШОР И 8 МАРТА МЭРЦИШОР И 8 МАРТА МЭРЦИШОР И 8 МАРТА

Фоторепортаж мероприятия в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню сайта, страница «Фотогалерея», категория «МЕРОПРИЯТИЯ», альбом «МЭРЦИШОР И 8 МАРТА - 2017».

Видео: «02.03.2017 - Мэрцишор и 8 марта».

скачать dle 11.3

Информация