БПФ ГОУ ''ПГУ им. Т.Г. Шевченко''

Апрель 2017 (12)
Март 2017 (17)

Редактор сайта

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделив её, нажмите Ctrl+Enter, чтобы отправить информацию редактору.

Тех. поддержка сайта:

Счётчики сайта

Абитуриент 2017

ЗАЩИТА ДИПЛОМНЫХ ПРОЕКТОВ
ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «АВТОМОБИЛИ И АВТОМОБИЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО»

ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ «АиАХ»

В Бендерском политехническом филиале в группе БП12ВР66АХ1 (55) по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство» прошла защита дипломных проектов, которая является одним из важных этапов в итоговой аттестации выпускников высшего профессионального образования.

Оценивала работы комиссия в составе:

ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ «АиАХ»- Председатель комиссии: Попов А. А. – директор ОАО «Бендерская АК-2836»;
- Зам. председателя: Поросеч Д.А., директор БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко», к.э.н., доцент;
- Члены комиссии: Трач Н.М. – директор ЗАО «Автотранспортное предприятие № 3» г. Бендеры;
- Настешин Е.Г. – зам. директора по производству ОАО «БАЗ»;
- Ляхов Е.Ю. – и .о. зав кафедрой АТ, ст. преподаватель;
- Ляхов Ю.Г. – ст. преподаватель, кафедры АТ.
- Ответственный секретарь комиссии – Беленькая Т.В.

ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ «АиАХ»В группе 11 студентов, из них 8 защитились на «5» и три выпускника на «4». Средний балл по защите дипломных проектов группы составил 4,7.

ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ «АиАХ»Государственная Аттестационная Комиссия отметила удовлетворительный уровень теоретической подготовки по профессиональным дисциплинам и умение применять полученные знания при решении инженерных задач.

Отдельно хочется отметить двух выпускников этой группы Мельник М.Ю. и Мухина В.В., которые работают третий год в БПФ в должности мастеров производственного обучения и заочно получали высшее образование. С целью пополнения материально-технической базы мастерских БПФ студенты спроектировали и изготовили пресс гидравлический ручной 10т. и компрессорную установку, которые в дальнейшем будут применяться в учебных целях для проведения лабораторных и практических занятий по спецдисциплинам кафедры.

ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ «АиАХ» ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ «АиАХ»
ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ «АиАХ» ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ «АиАХ» ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ «АиАХ»

скачать dle 11.3

Информация