ФРАНЦУЗСКИЕ ДИПЛОМАТЫ

ВИЗИТ ФРАНЦУЗСКИХ ДИПЛОМАТОВ
В БЕНДЕРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ

ФРАНЦУЗСКИЕ ДИПЛОМАТЫ

18 января французская делегация в лице Чрезвычайного и Полномочного Посла Франции в Молдове Паскаля Вагонь и ответственного за программу Erasmus в Национальной Высшей школе архитектуры (г. Страсбург) Дидье Ларош посетила БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

ФРАНЦУЗСКИЕ ДИПЛОМАТЫГостей заинтересовала кафедра архитектуры и они с удовольствием приняли участие во всех мероприятиях, проводимых кафедрой. Дипломаты посетили лекционные и практические залы филиала, ознакомились с представленными в них учебными материалами и отметили высокий профессионализм преподавателей. Затем делегация направилась в ГУ «Приднестровский государственный художественный музей», где организована выставка архитектурных дипломных работ нашей кафедры. Гости из Посольства Франции с неподдельным интересом ознакомились с проектами наших студентов и отметили определенные успехи будущих архитекторов. Нами были презентованы некоторые творческие работы выпускников с целью продемонстрировать уровень и опыт наших студентов.

Дипломаты остались довольны визитом и высоко оценили прекрасный прием, который оказали сотрудники и администрация филиала, выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

ФРАНЦУЗСКИЕ ДИПЛОМАТЫ ФРАНЦУЗСКИЕ ДИПЛОМАТЫ
ФРАНЦУЗСКИЕ ДИПЛОМАТЫ ФРАНЦУЗСКИЕ ДИПЛОМАТЫ ФРАНЦУЗСКИЕ ДИПЛОМАТЫ